ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-04-06 11:41:44

Нетиповые шкафы ШЗН, ШЗ, ШПП, ШО


ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» запустил в производство новую серию нетипового оборудования, в рудничном и общепромышленном исполнении. В настоящее время предприятие выпустило несколько новых видов шкафов наружной установки универсального применения: шкафы зажимов наружной установки, шкафы зажимов трансформатора напряжения, шкафы промежуточных зажимов, шкафы питания приводов и обогрева. Аппараты работают в составе релейной защиты и автоматики группы подстанций 110кВ, разработанной по специальному проекту Научно-исследовательского института.
Конструктивно шкафы выполнены одностороннего обслуживания, напольного и навесного исполнения, что повышает удобство монтажа и эксплуатации. Оболочка корпуса выполнена толщиной 2 мм. Высококачественное порошковое покрытие придает изделию повышенную антикоррозийную стойкость.
Основные технические характеристики:
- Рабочее напряжение до 660 В, 50 Гц
- Напряжение изоляции до 690 В, 50 Гц
- Степень защиты от воздействия окружающей среды IP-55
Выпускаемые изделия предназначены для соединения вторичных цепей открытых (ОРУ) и закрытых (ЗРУ) распределительных устройств электростанций и подстанций, питания привода и обогрева высоковольтных выключателей и других электрических цепей. Могут использоваться в электрических сетях для создания заземления с целью обеспечения защитных мер от поражения электрическим током при эксплуатации.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"