ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-06-13 13:58:14

Аппарат защиты от токов утечки унифицированный рудничный

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» запустил в производство серию аппаратов АЗУР. Аппарат защиты предназначен для защиты людей от поражения электрическим током и других опасных последствий утечек тока на землю в электрических сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц напряжением 380 и 660 В с изолированной нейтралью трансформатора. Аппарат обеспечивает непрерывный контроль сопротивления изоляции сети и автоматически адаптируется к указанным напряжениям, выполняет функцию самоконтроля исправности элементов цепи контроля изоляции и защитного отключения, а также самотестирование работоспособности элементов схемы. После подачи питающего напряжения устройство автоматически определяет его величину и выбирает уставку срабатывания без участия оператора. Все сработки отражаются в архиве изделия.
Взрывобезопасность изделия обеспечивается взрывонепроницаемой оболочкой, а также применением безопасных методов обслуживания в шахте. Оболочка подвергается гидравлическому испытанию. Детали оболочки изготавливаются из материалов, не опасных в отношении воспламенения метановоздушной смеси искрами, образующимися при трении и соударении. Предусмотрено блокировочное устройство, препятствующее открыванию крышки аппаратного отделения при включенном разъединителе и снимающее напряжение питания с токоведущих частей, доступных для соприкосновения, перед открыванием крышки.
Аппарат предназначен для работы в следующих условиях:
• температура окружающего воздуха от -10 до +65°С;
• относительная влажность окружающего воздуха до 100 % (с конденсацией влаги) при температуре 35 °С;
• окружающая среда взрывоопасная по газу и угольной пыли, запыленность до 1200 мг/м3;
• отсутствие резких толчков, а также ударов и сильной тряски;
• напряжение сети от 85 до 110 % номинального значения.
• степень защиты корпуса аппарата IР54.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"