ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-07-14 17:43:58


Итоги партнерской конференции Elittech «Невская рапсодия от Sharp. Лучшие дисплейные решения для вашего бизнеса»


Elittech совместно со своим ключевым партнером Sharp Electronics Russia и компанией VISIOBOX провел очередную выездную конференцию для региональных партнеров, которая состоялась 27 июня 2017 года в городе Санкт-Петербург.
На мероприятии «Невская рапсодия от Sharp. Лучшие дисплейные решения для вашего бизнеса» собралось более 50 человек, среди которых дилеры, системные интеграторы и заказчики компании Elittech из Северной столицы России.
Главной целью конференции было – ознакомление гостей с новейшими, интереснейшими предложениями по решениям для визуализации Sharp Electronics, укрепление деловых отношений с клиентами, предоставление партнерам возможности более успешно и прибыльно развивать свой бизнес.
Мейнстримом конференции стали выступления сотрудников компании Sharp Electronics, которые напомнили историю ведущего мирового бренда, рассказали об изменении модельного ряда профессиональных дисплеев и представили новинки, предлагаемые компанией AV-рынку в текущем году.
Марьяна Смаженная, менеджер по маркетингу Sharp Electronics Russia, познакомила слушателей с основными вехами более чем столетней истории ведущего мирового инновационного разработчика и производителя ЖК-технологий и электротехнических компонентов.

Игорь Наумов, менеджер по продажам Sharp Electronics Russia, представил обновленный модельный ряд дисплеев, рассказал о новых интерактивных решениях компании и о новых профессиональных ТВ-панелях SHARP, которые были представлены в созданной специально для конференции демо-зоне:
• интерактивные дисплеи нового поколения на основе емкостной технологии;
• новые бюджетные модели BIG PAD и серии PNY;
• телевизионные панели больших диагоналей;
• сенсорные ЖК мониторы.
Акцент в выступлениях Наумова И. был сделан на интерактивных дисплеях серии PNQ, преимущества которых докладчик продемонстрировал на примере панели PNQ701E. Новая серия PNQ - это самые доступные широкоформатные ТВ-панели 60"/70"/80"/90" профессионального качества из всех подобных на рынке.

О бюджетных предложениях Sharp Electronics – панелях серии PNY – 32” / 43” / 49” / 55”– 450cd (медиа-плеер) для использования в ресторанах, фойе, общественных местах, развлекательных центрах и кинотеатрах – докладчик рассказал на примере модели PNY490, которую можно устанавливать под разными углами, горизонтально/вертикально, экраном вверх или вниз!

Все озвученные решения и представленное в демо-зоне оборудование Sharp - PN40TC1, PNQ701E, LLS201A, PN70TA3, PNY490, вызвали неподдельный интерес участников конференции, поскольку техника заслуженно известного японского производителя отличаются высочайшим качеством, надежностью, постоянным внедрением инноваций, широким ассортиментом решений для разных сфер применения и гибкой ценовой политикой для заказчиков.

Алексей Слетков, руководитель направления развития бизнеса департамента PROF AV компании Elittech, познакомил участников конференции с модульными и аппаратными решениями для создания видеостен, которые предлагает компания на основе видеоконтроллеров Seada, и профессиональными креплениями для телевизоров и ЖК панелей, а также с модульными системами для построения видеостен STOIKO.
Видеоконтроллеры британского производителя Seada Technology Ltd. отличаются максимально гибкой конфигурацией систем с использованием единого шасси, отсутствием операционных систем (Windows, Linux и т.д.), высоким уровнем безопасности. Они не подвержены вирусным атакам и оснащены одновременной поддержкой до 128 входов и 144 выходов с одного шасси, режимом работы всего оборудования- 24/7, и обладают лучшей ценой по сравнению с аналогичными устройствами.
Слетков А. рассказал об основных видах продукции STOIKO, производством которой с 2009 года занимается компания Elittech: настенных, напольных и распорных креплениях для видеостен, а также о напольных стендах для профессиональных панелей.

Иван Чередниченко, представитель компании VISIOBOX, познакомил слушателей c платформой VISIOBOX для построения Digital Signage сетей, интерфейсом системы, вариантами использования и примерами внедрения.
С партнерской политикой Elittech, преимуществами сотрудничества и поддержкой в проектах участников конференции познакомила Валерия Градова, руководитель департамента PROF AV компании Elittech.
Закончилась партнерская встреча «Невская рапсодия от Sharp. Лучшие дисплейные решения для вашего бизнеса» викториной на знание бренда и продукции SHARP, Seada, STOIKO и VISIOBOX по материалам конференции с подарками и призами от Sharp Electronics Russia.

Участники конференции выражали признательность за своевременно полученную актуальную, интересную и полезную информацию, удачный формат проведения мероприятия и профессионализм дистрибьютера и вендоров.
Благодарим наших партнеров – участников встречи на берегах Невы, за интерес к компании Elittech, плодотворную работу на конференции и наших уважаемых вендоров – компанию VISIOBOX и нашего стратегического партнера – корпорацию Sharp Electronics, деловые отношения и сотрудничество с которой ведут свое начало с 2007 года.
http://elittech.ru/company/news/2075/


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"