ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-08-15 14:41:42

EXPO FOOD 2017

C 5 по 7 октября 2017 в Сочи, на территории Выставочного центра Мор порта состоится cспециализированная выставка индустрии питания «EXPO FOOD».

В рамках выставочной экспозиции российские компании представят новинки в сфере продуктов питания и напитков: молочная, мясная, хлебобулочная, кондитерская продукция, кофе, чай, оборудование, аксессуары для индустрии питания и гостеприимства.

Согласно опросам, проведенным организатором выставки, выставочной компанией «СОЧИ ЭКСПО», экспоненты выделяют для себя ряд первостепенных задач участия в выставке «EXPO FOOD»: продвижение на региональный рынок качественных продуктов питания и напитков для предприятий общественного питания, продвижение современного оборудования для ресторанов и гостиниц, укрепление действующих и установление новых взаимовыгодных связей и деловых контактов между производителями, предприятиями индустрии гостеприимства, дистрибьюторами, ритейлерами, развитие современных направлений в кулинарии и сервисе.

В течение трех дней для гостей выставки будут проходить мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и напитков от опытных шеф-поваров и барменов. На территории выставки пройдёт традиционный народный конкурс «Чемпион вкуса». Эксперты по развитию бизнеса в индустрии питания и гостеприимства расскажут об эффективном менеджменте и маркетинге на предприятиях общественного питания.

Гвоздем развлекательной программы станет интерактивное шоу по приготовлению домашней пиццы.

Среди постоянных партнеров мероприятия и организаторов деловой и конкурсной программы выставки: Администрации Краснодарского Края, Администрации города Сочи и торгово-промышленной палаты города Сочи.

Выставка пройдёт на территории Выставочного центра Мор порта по ул. Несебрская 1Б.

По вопросам участия и партнерства обращаться:

«Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» Тел./факс: (862) 264-87-00, 264-75-55, (495) 745-77-09, www.sochi-expo.ru


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"