ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-09-13 22:17:17

ЯТП-Р производства «Дивногорского завода рудничной автоматики»

Новое предложение ООО «ДЗРА» – ящики трансформаторные понижающие с разделительным трансформатором.
Разделительный трансформатор, установленный в новой модели ЯТП-Р позволяет повысить уровень безопасности работающих приборов и, следовательно, снизить уровень электротравматизма. Необходимость этого продиктована повышенными требованиями к электробезопасности на предприятиях горнодобывающей промышленности, где возможны проявления повышенной влажности, недостаточно надежного заземления, а также контакт электроприборов с водой и металлом. Устройство предназначено для питания сетей местного освещения, а также для подключения переносных и стационарных светильников и инструмента и изготовлено на базе трансформатора ОСР и модульных автоматических выключателей.
Вводные устройства и конструкция зажимов изделия рассчитаны на присоединение многожильных кабелей с медными жилами типа КГ и их модификаций. Степень защиты по ГОСТ 14254 соответствует IP-54, режим работы – продолжительный. Механическая износостойкость установленных автоматических выключателей составляет не менее 6 000 циклов включений – отключений. Изделие подлежит гарантии сроком 1 год с момента ввода в эксплуатацию.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"