ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-10-03 16:51:44

Компания SER получила свидетельство о государственной аккредитации ФСТЭК.

Компания SER Group, которая специализируется на разработке систем управления корпоративным контентом (ECM), получила сертификат Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России на пакет решений Doxis4.
Чтобы получить сертификацию ФСТЭК, иностранным компаниям необходимо пройти проверку на предмет соответствия требованиям обеспечения необходимого уровня безопасности. В результате аудита эксперты подтвердили, что у пакета решений Doxis4 надежный механизм управления правами пользователей, и он должным образом идентифицирует сотрудников при входе в систему. Кроме того, Doxis4 позволяет строго контролировать и распределять роли внутренних и внешних пользователей компании, в том числе и администраторов. Также пакет решений от SER способен предотвратить неавторизованный вход как с рабочего места, так и удаленно.
«Решения, которые входят в пакет Doxis4, представляют собой унифицированную и сервис-ориентированную платформу. Doxis4 собирает данные, создает электронный архив, управляет всей документацией, задачами и бизнес-процессами, — отмечает Дмитрий Мервицкий, директор по развитию бизнеса компании SER Solutions в России и СНГ. — И поскольку вопросы безопасности сегодня затрагивают все сегменты государственного, потребительского и коммерческого сектора, главная задача каждого бизнеса — защитить свои данные от мошенников и от киберугроз. Сертификат ФСТЭК подтверждает, что пакет решений Doxis4 соответствует необходимым требованиям безопасности при управлении корпоративным контентом».


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"