ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-10-30 23:23:51

Щитки этажные производства ДЗРА

Уже более года Дивногорский завод рудничной автоматики серийно производит щиты этажные ЩЭ предназначенные для рассредоточения электроэнергии и сохранности линий квартир при чрезмерных нагрузках и коротком замыкании. За это время мы накопили опыт сборки стандартных и широкораспространенных схем, освоили различные варианты компоновки аппаратов и типы корпусов, научились быстро и высококачественно собирать изделия даже повышенной сложности по техническому заданию заказчика.
Отличительными чертами щитов этажных производства "ДЗРА" являются:
- различные габариты корпуса с любым количеством подключаемых квартир (от 1 до 8 и более);
- вариативность исполнения: навесного, утопленного или напольного, с цоколем и без, толщиной металла от 1 до 3 мм, степенью защиты до IP 66, возможностью антивандальной защиты и блокировками открытия;
- вариативность цветового исполнения изготавливаемого корпуса согласно шкалы RAL;
- обязательная маркировка каждого аппарата и провода внутри шкафа не подверженной старению меткой, цветовая маркировка фаз, долговечная электрическая схема, маркировка мест подключения и заземления;
- гарантия 1 год и более по согласованию с заказчиком;
- товар сертифицирован на соответствие ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».
Все эти достоинства поддержаны низкой ценой и очень короткими сроками изготовления. Вы сами можете в этом убедиться, заказав расчет стоимости и сроков у менеджеров компании.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"