ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-01-10 19:38:02

«Асконт-С» - официальный дистрибьютор техники для хлебозаводов и кондитерских производств

Подробная информация - на сайте Компании «Асконт-С»: askonts.ru.

«Активное Содействие, Комплексное Оснащение, Новые Технологии» - именно так трактуется название компании «Асконт-С» и безусловно полностью отражает деятельность компании на рынке.

Официальный дистрибьютор в г.Саратов техники для хлебозаводов и кондитерских производств, Компания «Асконт-С» является одним из крупнейших игроков в России. Техника, представляемая компанией, производится в Италии, Германии и России, ведутся переговоры с другими производителями о возможности поставок хлебопекарной техники.

Преимущество работы с Компанией «Асконт-С» заключается в возможности комплексного оснащения хлебозавода или кондитерского производства "под ключ", в том числе и с возможностью взять технику в лизинг. К основному оборудованию в компании можно дополнительно приобрести сопутствующие товары - от кухонного до складского, кабельного, электро- и осветительного оборудования.

Особо хочется подчеркнуть и то, что Компания в непростых экономических условиях текущего момента заботится не только о собственном процветании, но и о насущных проблемах своих клиентов и заказчиков, предлагая им выбор - покупать новое или прошедшее предпродажную техническую подготовку бывшее в употреблении оборудование.

Комплексный подход к решению задач клиентов позволяет Компании «Асконт-С» позиционировать себя в качестве системного интегратора - от проектирования до монтажа, - осуществляющего в том числе и послепродажное сервисное и техническое обслуживание.

География продаж не ограничивается только Саратовом: компания проектирует цеха и продает свое оборудование по всей России и СНГ. Представительства компании в Центральном (г.Москва) и Южном (г.Краснодар) Федеральных округах оперативно реагируют на обращения клиентов и обеспечивают техническую и сервисную поддержку практически в режиме реального времени.

На сайте компании можно найти подробные инструкции и ответы на вопросы для потенциальных покупателей и клиентов: как открыть хлебопекарню? Какое оборудование необходимо для запуска хлебопекарного цеха? Чем отличается однотипное оборудование разных производителей?

Согласитесь, не каждый дистрибьютор готов потратить свое время на консультации потенциальных покупателей. В условиях жесткой конкуренции лояльность к клиенту и оперативный отклик на проблемы заказчика является неоспоримым конкурентным преимуществом Компании «Асконт-С».








Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"