ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-04-02 00:03:57

Приглашаем на "SUGAR CAKE FESTIVAL"

ДЛЯ КОНДИТЕРОВ И ЦЕНИТЕЛЕЙ ДЕСЕРТОВ
Ежегодный фестиваль для кондитеров и ценителей десертов пройдет в Москве 9 июня 2018 г. Гостей ждут мастер-классы и дегустации, вкусный маркет, конкурсы и сюрпризы от участников. Смесь ярких вкусов и сочность красок в современном креативе кондитерских изделий.

ДЕСЕРТ ТАЙМ
Современные кондитеры демонстрируют самые креативные решения в приготовлении тортов, кейков, конфет, пирогов, мороженого и других десертов. Кухни, рецепты со всего мира и сотни вкусных эмоций ждут гостей

СОВРЕМЕННОЕ КОНДИТЕРСКОЕ ИСКУССТВО
Современные десерты способны удивлять не только миксами вкусом, но и создают настроение яркими красками, фактурами и формами. Способствуя развитию в создании уникальных десертов, задача фестиваля дать возможность молодым и начинающим кондитерам, кофейням и профессионалам продемонстрировать свои возможности гостям мероприятия.

Самые простые, но интересные рецепты, секреты приготовления, возможность общения с Шефами, инструкции по продвижению и развитию своего кондитерского дела объединяют гостей и участников фестиваля Sugar Caкe Festival.

ПЛОЩАДКА
На одной площадке десятки кондитеров, сотни рецептов

CAKE MARKET
Вы сможете приобрести всё, что захотят Ваши глаза и руки

ОБУЧЕНИЕ
Мастер-классы для новичков, профессионалов и желающих готовить дома

Я КОНДИТЕР
Оборудование и продукты для развития Ваших кондитерских талантов

#SUGARCAKEFESTIVAL
#мороженое #пончик #лаймовый #десерт #торт #безе #сладость #крем #ваниль #бисквит #клубничный #желе #вафли #сахарный #макаруни #шоколад #глазированный #мармелад #пряный #кремовый #ананасовый #icecream #брауни #слоёный #персиковый #мраморныйторт #воздушныйшоколад #черничныймаффин

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Alexander Tomm Agency
alex.tomm.art@gmail.com
+7 916 471 8620


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"