ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:47:15

Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество» организовала совместную работу с помощью облачного сервиса

Softline обеспечила Саморегулируемую организацию аудиторов Ассоциацию «Содружество» современным и простым в использовании инструментом для организации веб-конференций на базе решения ArkadinVision, что позволило объединить все региональные представительства высококачественной связью.

Ассоциации необходимо было упростить совместную работу над проектами и сделать коммуникацию с коллегами в разных городах быстрой и удобной. Партнером была выбрана компания Softline, специалисты которой предложили решение, оптимально отвечающее требованиям заказчика в технологическом и финансовом плане.

«При выборе решения основополагающими критериями для нас были высокое качество связи и доступная цена, сервис ArkadinVision максимально соответствовал этим требованиям. Он имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который пользователи быстро освоили. Решение объединяет в себе все необходимые инструменты и полностью совместимо с другим ПО, в частности, участники могут легко подключиться к собранию из приложения Skype для бизнеса», - рассказал Евгений Потапов, специалист отдела информационных технологий, Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество».

Облачный сервис ArkadinVision был выбран для быстрой организации собраний и веб-конференций. Решение позволяет запускать аудио- и видеоконференции в один клик для любых устройств в любой точке мира, поскольку имеет унифицированный и удобный интерфейс для настольных компьютеров, мобильных гаджетов и комнатных видеосистем. Команда Softline провела для заказчика презентацию сервиса и ответила на все вопросы, предоставила бесплатный доступ к демоверсии. По результатам тестирования заказчик сделал окончательный выбор в пользу ArkadinVision и принял решение о переходе к полноценной версии платформы.

«Облачный сервис ArkadinVision – это виртуальное пространство для проведения собраний, которое не требует дополнительных затрат на обновление ИТ-инфраструктуры и поддерживает основные виды связи. Решение позволяет эффективно организовывать совместную работу сотрудников и использовать дополнительные инструменты визуализации, например, демонстрацию экрана участникам собрания», - рассказал Максим Коновалов, менеджер по продажам, Softline.

Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество» объединяет более 9 тыс. аудиторов и 2 тыс. юридических лиц, занимающихся аудиторской деятельностью. Представительства ассоциации действуют по всей России.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"