ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-05-24 14:20:26

Компания VEGA AV участвовала в форуме AV Focus. Масштабное отраслевое мероприятие, прошедшее в Санкт-Петербурге, стало одним из крупных по числу представленных брендов.

Форум AV Focus стартовал 25 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге. На протяжении многих лет он собирает профессионалов из сферы AV и IT. Программа форума-2018, как всегда, была интересной и насыщенной: важные игроки рынка анонсировали новинки, обменивались опытом, налаживали деловые контакты.
Компания VEGA AV представила 1-й в мире трехматричный HLD-проектор EIKI EK-350U. Сейчас модель является одной из нескольких в мире с HLD-источником света и единственной с трехчиповой технологией.
Наиболее перспективное на данный момент безламповое оборудование отличается:
высокой надежностью (за счет отсутствия вращающегося фосфорного колеса);
уникальной цветопередачей (благодаря HLD-источнику света и 3-чиповой технологии);
длительным сохранением яркости изображения (падение яркости через 20 тысяч часов составляет всего 20% в сравнении с 50% лазерного проектора).
Участники форума знакомились с особенностями новинки, смотрели ее в работе, изучали характеристики и общались с директором компании Владимиром Нефедовым и ведущим сотрудником Антоном Евтеевым. Также на стенде VEGA AV было показано коммутационное оборудование ABtUS.
VEGA AV — официальный дистрибьютор мультимедийных видеопроекторов EIKI и экранов JT Motors на российском рынке. Компания успешно работает более 15 лет и имеет развитую дилерскую сеть по всей России.
Лично оценить уникальные качества оборудования нового поколения можно с помощью заказа проектора EIKI EK-350U на официальном сайте VEGA AG.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"