ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-06-07 19:42:43

Бизнес и благотворительность - успешный союз

Представляем вам московский благотворительный фонд "Личное участие", который помогает лечить детей с онкологическими заболеваниями.

Сейчас включение бизнеса в благотворительность уже не новость, многие компании поддерживают различные социальные проекты. Фонд "Личное участие" - небольшой, камерный фонд, подопечные которого учатся бороться за жизнь иногда раньше, чем учатся ходить. Фонд ищет партнеров, неравнодушных людей и стабильные компании, совместно с которыми можно было бы помогать детям радоваться жизни, а не бороться за нее.

Фонд работает с 2012 года, до недавнего времени 97% пожертвований поступали от его учредителя, бизнесмена Александра Чарного. Объем оказанной за это время помощи - около 17 миллионов рублей, фонд помог семерым детям, оплатив их лечение.

В 2017 году было принято решение о расширении числа постоянных партнеров фонда, прежде всего за счет компаний, которые смогут оказывать регулярную поддержку. Партнерство может заключаться в разном: от прямой финансовой помощи до проведения совместных акций и мероприятий. Важно упомянуть, что иногда средства, перечисляемые в благотворительные фонды, также используются для оплаты административных расходов.

В фонде "Личное участие" это не так.

Полученные пожертвования полностью направляются на помощь детям, а дополнительные расходы оплачивает учредитель.

Чтобы узнать больше о работе фонда, его задачах и принципах работы, посетите их сайт www.lichnoe.org. Если Вы готовы обсудить с представителями фонда возможные варианты сотрудничества, пишите на info@lichnoe.org.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"