ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-06-08 13:00:38

Внимание! Отмена Russian Non-Food Congress 2018!

Уважаемые Партнеры!

Компания BUSINESS SUMMIT OF FUTURE информирует Вас о том, что в связи с возникшими форс-мажорными обстоятельствами, а именно - отменой отелем брони площадки – места проведения Russian Non-Food Congress 2018 – компания не сможет организовать проведение данного мероприятия в рамках задуманного формата в Москве в заявленные ранее даты – 19-20 июня 2018 г.

К сожалению, по причине проведения Чемпионата мира по футболу, никто среди наших партнеров - отелей не смог предоставить нашей компании альтернативную площадку в качестве замены на эти даты.

В связи со сложившейся ситуацией, мы приняли решение по возможности перенести часть докладов и спикеров Non-Food Конгресса, присоединив их к нашему Международному трейд-маркетинговому конгрессу – World Trade&Shopper Marketing Congress 2018, который будет проходить в Минске, 28-29 июня.

Мы предлагаем сохранить наши договоренности и продолжить партнерство в рамках Международного трейд-маркетингового конгресса в Минске.

В качестве компенсации мы готовы предложить одну дополнительную аккредитацию с питанием.

Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество в будущем.

С уважением,
Руководитель Отдела маркетинга Дарья Романова

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"