ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:47:15

МРСК Сибири повысила эффективность системы объединенных коммуникаций

Интеграция решения видеоконференцсвязи с системой Microsoft Skype for Business, проведенная командой Softline в МРСК Сибири, позволила заказчику построить единое информационное пространство для взаимодействия офисов компании.
Для организации конференцсвязи часть сотрудников использовала видеотерминалы, в то время как остальные сотрудники не имели возможности участия в видеоконференциях. Перед ИТ-службой компании была поставлена задача по созданию комфортной среды для бесшовного корпоративного взаимодействия. Для ее решения специалисты компании Softline предложили построение системы на базе двух систем – существующих видеотерминалов и решения Microsoft Skype for Business.
Команда Softline предложила интегрировать решения таким образом, чтобы у клиентов Skype for Business была возможность участвовать в видеоконференциях, организованных с помощью корпоративной системы видеоконференцсвязи. Проект реализовали в головном офисе компании в Красноярске и филиалах компании. Решения были интегрированы с существующими терминалами видеоконференцсвязи и внутренней телефонией. В результате сотрудники головного офиса и филиалов компании получили комфортную среду для совместной работы над документами и демонстрации рабочего стола во время собрания. Персонал может присоединяться к конференции с помощью телефона в режиме голосовой связи, обмениваться мгновенными сообщениями в группах.
«Наши специалисты создали единую архитектуру системы коммуникаций и сделали ее надежной. В случае неполадок в одном из офисов, появилась возможность переключиться на мощности второго. Это позволяет поддерживать системы конференцсвязи в рабочем состоянии, независимо от внешних условий», – говорит Виталий Попов, руководитель отдела инфраструктурных решений департамента решений Microsoft компании Softline
«Для нас было важно создать эффективную систему корпоративного взаимодействия. Теперь в компании есть единое информационное пространство для организации конференций между всеми офисами компании», – рассказал Дмитрий Дружинин, заместитель начальника департамента - начальник управления информационных технологий МРСК Сибири.
Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (ПАО «МРСК Сибири») распределяет электроэнергию на территориях республик Алтай, Бурятия и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"