ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:24:17

Axoft стал лучшим в продаже решений «Лаборатории Касперского» в мире

Москва, 02 июля 2018 года. – Сервисный IT-дистрибутор Axoft впервые на глобальном уровне был удостоен «Лабораторией Касперского» звания Solution Selling Champion – «Чемпиона по продажам non-endpoint решений» – продуктов, не включающих защиту рабочих станций. Награждение прошло в Санкт-Петербурге на глобальной партнерской конференции «Лаборатории Касперского», собравшей более 110 лучших в мире партнеров и дистрибуторов. Это признание стало возможным благодаря инвестициям компании в развитие компетенций, работе с новыми для рынка продуктами, поддержке со стороны вендора и партнеров Axoft.

Более 110 лучших в мире партнеров и дистрибуторов «Лаборатории Касперского» из стран Латинской Америки, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Африки собрались в Санкт-Петербурге на глобальной конференции вендора, чтобы изучить лучшие практики в сфере информационной безопасности, подвести итоги года и отметить достижения партнеров.

Axoft впервые на глобальном уровне был удостоен награды за лучшие продажи решений, не включающих защиту рабочих станций, – Solution Selling Champion. До этого два года подряд компания получала звание лучшего дистрибутора «Лаборатории Касперского» по продажам в России. По итогам 2017 года Axoft удостоилась награды «За лучшую техническую экспертизу» среди российских дистрибуторов, представительство Axoft в Казахстане показало наивысшие темпы роста на территории Центральной Азии.

Ключ к успеху Axoft – инвестиции в развитие компетенций. За последние два года компания сформировала в России большой пул демооборудования по тяжелым решениям, таким как защита от целевых атак и сложных угроз Kaspersky Anti Targeted Attack Platform, в штате дистрибутора работают сертифицированные инженеры. Это обеспечило двукратный рост оборота по решениям производителя в 2017 году. «Axoft не боится предлагать заказчикам продукты, которые до этого никто на рынке не продвигал. Главное для нас – уверенность в качестве предлагаемых решений, а также поддержка вендора», – отмечают в Axoft.

«Наша награда – это не только наше достижение: огромный вклад в нее внесли партнеры, которые доверяют нам с производителем реализацию совместных проектов. Кроме того, российская команда «Лаборатории Касперского» поддерживает наши активности. Мы видим потенциал в решениях для защиты АСУ ТП, продуктах EDR для защиты от целевых атак, поэтому для нас сейчас первоочередная задача – дать партнерам возможность максимально легко получать ресурсы для продвижения всех новейших технологий киберзащиты, – отмечает Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж компании Axoft. – Дальнейшие планы Axoft как глобальной компании – развивать экспертизу по решениям «Лаборатории Касперского» не только в России, но и в странах Восточной Европы и Центральной Азии: проблема киберзащиты – не имеет границ».


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"