ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-07-23 17:02:36

Компания Vega-AV выполняет системную интеграцию оборудования.

VEGA AV поставляет видеопроекторы, акустические системы и другое оборудование мировых брендов, среди которых EIKI, JT Motors, Abtus, KRAMER и имеет сеть дилеров по всей России. Компания не только продает, но также подбирает и устанавливает оборудование под конкретные задачи. Если в помещении уже есть оборудование, то имеется возможность добавить необходимые дополнительные элементы для расширения функционала.

К каждому проекту мы относимся как к новому — не предлагаем шаблонных решений, учитываем особенности помещения и аудитории. На каждом этапе реализации внимательно следим за качеством работ, предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

В работе мы основываемся на знаниях и опыте — мы оснастили более 200 объектов различной сложности и специфики. Среди них заводы, офисы, учебные заведения, дома и квартиры, тренажерные залы, театры, музеи, телестудии.

Каждый проект выполняется в 4 этапа:
подготовка (подбор оборудования, подготовка документации);
монтаж (установка аппаратуры);
завершение (тестирование, обучение представителей клиента);
сервис (сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание).

Мы предлагаем качественные и удобные решения для общественных заведений, дома и офиса. Дилерам мы помогаем в системной интеграции и оказываем рекламную поддержку от партнеров.

Чтобы задать вопрос или заказать проект, звоните +7 (495) 669-28-14 или оставьте заявку на официальном сайте компании VEGA AV.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"