ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:31:40

Axoft стал эксклюзивным дистрибутором решений Positive Technologies для повышения безопасности КИИ и взаимодействия с ГосСОПКА

Москва, 06 сентября 2018 года. – Сервисный IT-дистрибутор Axoft расширил дистрибуторский контракт с Positive Technologies. В портфель эксклюзивных решений компании, к MaxPatrol и MaxPatrol SIEM, добавились продукты ПТ Ведомственный центр и PT Platform 187.

Пополнение портфеля дистрибутора связано с общей тенденцией развития рынка и выходом новых законов и требований. Продукты Positive Technologies позволяют значительно повысить уровень информационной безопасности в организации и одновременно с этим выполнить основные требования Федерального закона №187-ФЗ о безопасности критической информационной инфраструктуры (КИИ), ГосСОПКА. Основные заказчики решений – компании из энергетического, здравоохранительного, банковского, финансового, транспортного секторов; оборонной, ракетно-космической, горнодобывающей, металлургической, химической отраслей промышленности и мн.др.

ПТ Ведомственный центр – система управления инцидентами, которая автоматизирует процесс реагирования и информирует о них Национальный координационный центр по компьютерным инцидентам (НКЦКИ). Решение помогает выстроить процесс реагирования на инциденты и взаимодействовать с регулятором в двустороннем формате.

PT Platform 187 – программно-аппаратный комплекс для небольших инфраструктур, который помогает реализовать основные функции безопасности значимых объектов КИИ и центров ГосСОПКА. Комплекс включает в себя набор технических средств, который помогает выполнить основные требования законодательства, автоматизирует процессы ИБ и значительно повышает их эффективность.

«В соответствии с последними изменениями в законодательстве, большое количество как государственных предприятий, так и коммерческих компаний подпадает под требования к объектам критической инфраструктуры. На наш взгляд, продукты Positive Technologies позволяют таким заказчикам получить идеальный баланс между двумя задачами. С одной стороны - быть защищенными и противодействовать реальным угрозам, с другой - полностью соответствовать требованиям законодательства, в том числе в части обмена данными с ГосСОПКА.
Являясь эксклюзивным дистрибутором MaxPatrol и MaxPatrol SIEM, а также дистрибутором линейки продуктов Application Security и XSpider, мы накопили значительную компетенцию по продуктам Positive Technologies и готовы наращивать ее по новым решениям вендора. В нашем штате есть сертифицированные инженеры, которые могут оказать помощь партнерам в части демонстраций продуктов, пилотных тестирований. Мы планируем заниматься активным продвижением решений Positive Technologies по направлениям маркетинга и поддержки продаж. Большой упор будет сделан, как это принято в Axoft, не только на Москву, но и на российские регионы», – говорит Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж.

Рост продаж решений Positive Technologies в Axoft в 2017 году составил 85%. Число партнеров за аналогичный отчетный период увеличилось на 14%. Новое соглашение даст партнерам Axoft новые точки роста в продажах, их заказчикам – возможности для повышения защищенности их инфраструктур и выполнения требований регуляторов. Axoft предоставит своим партнерам поддержку в области продаж, маркетинга, помощь сертифицированных инженеров.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"