ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-09-28 10:30:55

5 сентября компания Vega AV приняла участие в московском форуме AV Focus. На мероприятии представили новые экраны и интерактивный проектор.

Vega AV в очередной раз поучаствовала в крупном отраслевом событии — профессиональном форуме AV Focus, который прошел 5 сентября в Москве. Специалисты презентовали новинки — интерактивный проектор EIKI и экраны JT Motors.
Основное достоинство модели EIKI M1 на базе Android — возможность работы без компьютера. За счет наличия короткофокусного объектива аппаратуру можно размещать на небольшом расстоянии от экрана (0,46–1 м) — это исключит возможность попадания на экран случайных теней. С помощью уникальных интерактивных инструментов можно делать и сохранять пометки на фото, видео и в онлайн-канале. Проектор имеет широкоугольный объектив, USB-накопитель и расширенные функции управления по LAN.
Экраны JT Motors с возможностью подключения внешних систем управления позволяют реализовывать различные нестандартные решения. В частности, на форуме были рассмотрены примеры крупнейших в Европе и РФ инсталляций, а также продемонстрированы особенности конструкций, за счет которых процесс установки намного упрощается (например, система VMS позволяет смещать крепление экрана вдоль корпуса).
VEGA AV — официальный дистрибьютор брендов JT Motors и EIKI — приглашает всех желающих оформить заказ на новинки на своем официальном сайте.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"