ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-11-14 15:24:26

Делегация из России посетила UNLEASH-2018

23-24 октября 2018 года прошла всемирно-известная конференция и выставка UNLEASH-2018. Слоган конференции - "The greatest HR show on the Earth" - оправдан: каждые два года для проведения конференции выбирается один из пяти городов - крупнейших точек концентрации международного бизнеса на карте мира: Лондон, Париж, Амстердам, Сан-Франциско, Лас Вегас.

В этом году конференция прошла в Амстердаме.
Масштаб мероприятия сложно представить: более 250 спикеров на нескольких параллельных площадках, свыше 9 тысяч участников из более, чем ста стран мира. Имена участников и спикеров говорят о доверии к форуму: Сэр Ричард Брэнсон, Арианна Хаффингтон, Сэр Кен Робинсон, Рейчел Ботсман, Гари Вайнерчук, транснациональные банки, бизнес-корпорации и медиа-империи планетарного масштаба.

Участники конференции собрались для обсуждения проблем отрасли и путей ее развития, перспектив и преимуществ внедрения IT технологий в организацию процессов управления персоналом, для обмена опытом с успешными лидерами отрасли.

Московская Школа Управления "Сколково" организовала визит делегации из России в Амстердам для участия в UNLEASH, а также неформальный ужин в атмосферном клубе TENCLUB в самом центре столицы Нидерландов. Кроме авторской кухни гости могли насладиться приятной музыкой от известного в Нидерландах джаз-маэстро и экскурсией по старинному зданию клуба, пропитанному колоритом средневековых традиции тайных обществ.

Партнером развлекательной программы для делегации Школы "Сколково" выступила нидерландская компания IMA Mediator-Rus - организатор бизнес-мероприятий и референс-визитов для российских компаний в Нидерландах.








#unleash #unleashamsterdam #skolkovo #skolkovoschool #mediatorrus #imamediatorrus #tenclubamsterdam #tenclub #businessevents #сколково #школасколково #имамедиаторрус #бизнесвстречи #бизнесвстречиамстердам



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"