ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:47:15

Softline получила статус Aruba Gold

Softline стала золотым партнером Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company, в России.

Компания Aruba - один из лидеров рынка проводного и беспроводного оборудования для сетей передачи данных корпоративного уровня. Softline сотрудничает с вендором всего 3 года, но за это время благодаря эффективной работе команды смогла дойти до уровня золотого партнера.

Статусом Gold Partner обладает всего шесть компаний в России, что выгодно выделяет Softline на фоне других партнеров Aruba. Он присваивается за высокие показатели продаж и наличие в штате сертифицированных специалистов по продуктам вендора. Данный статус позволит предлагать клиентам сетевые решения Aruba на выгодных условиях, а также является необходимым условием для получения высшего платинового статуса Hewlett Packard Enterprise.

«Получение Softline золотого партнерского статуса Aruba подтверждает высокий профессионализм команды и наличие компетенций, необходимых для реализации самых сложных проектов в области беспроводной связи», - говорит Денис Митрофанов, менеджер по развитию бизнеса компании Softline.

Aruba – производитель оборудования для WiFi-сетей корпоративного уровня. Технологии и подходы этого вендора позволяют очень быстро развертывать и легко управлять беспроводными сетями передачи данных. Благодаря виртуальному сетевому контроллеру сети даже большой емкости требуют минимума оборудования. Они хорошо защищены. Их отличает низкая стоимость владения, универсальность применения и востребованность в корпоративном секторе.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"