ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-12-20 22:34:38

Ящики силовые распределительные серии ЯР от ООО «ДЗРА»

Производимые Дивногорским заводом рудничной автоматики ящики распределительные типа ЯР применяются для монтажа кабелей, шин и проводов различной категории, для закрытия и вспомогательной защиты точек коммуникации, для протекции сетей и приемных устройств от недопустимо высоких показателей напряжения, а также для периодического соединения и переключения электролиний.
Возможности нашего производства позволяют изготовить шкаф необходимого Вам размера и укомплектовать его любым оборудованием, отвечающим нуждам производства или участка иного типа с учетом климатических и технических характеристик. Материал оболочки устройства – сталь. Покрытие - порошковое, повышенной прочности и сохранности от внешних воздействий. Дополнительная протекция обеспечивается уплотнителями. Степень защиты вариативна: IP-20, IP-31, IP-54. Изделие может быть оборудовано плавкими вставками или поставляться без них.
На сайте нашего предприятия www.dzra.ru Вы можете ознакомиться с полным списком типоразмерности и различных характеристик ящиков ЯР, а также любого другого изделия.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"