ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-06-14 13:43:41

Лазерные проекторы EIKI — повышенная надежность, превосходная передача цветов

Японский бренд EIKI, как и все ведущие производители проекционной техники, разработал собственную серию лазерных проекторов. В каждой модели линейки реализована лазерно-фосфорная технология, в отдельных проекторах используются два лазерных диода (стандартный синий и дополнительный красный) для максимально реалистичной передачи цветов. Яркость источников света варьируется от 6000 до 10 000 ANSI Lm, а срок безремонтной эксплуатации составляет не менее 20 000 часов.
Специально для своих проекторов компания EIKI выпустила 6 светосильных объективов с различными характеристиками. Есть версии с оптическим увеличением (проекционные отношения 0,75:1 — 5,5:1) и модификация с ультракоротким фокусом 0,36:1. Такие объективы расширяют функции проекционных устройств, позволяя решать сложные инсталляционные задачи.
Преимущества лазерных проекторов EIKI
Надежная оптика
В лазерной оптической системе не нужна блокировка белого света, так как лазер сам по себе создает точные цвета. Отсюда минимум подвижных элементов — ломаться просто нечему.
Эффективная коррекция изображения
Сдвиг объектива по вертикали — до 50%, по горизонтали — до 15%. Если этого мало, можно активировать цифровую функцию и скорректировать трапеции до 20°.
Для лазерно-фосфорных проекторов EIKI доступен портретный режим. Можно транслировать изображение па пол или на потолок: предусмотренные развороты корпуса при установке — 360°.
Имеется функция бесшовной проекции — края изображений от нескольких устройств можно градуировать по яркости, стирая границы.
Гибкие возможности подключения
Проекторы укомплектованы встроенным приемником HDMI-сигнала по витой паре HDBaseT. Доступно проводное подключение через порты Ethernet и RS-232. В комплект входит пульт дистанционного управления (ИК).
Лазерные проекторы EIKI — выбор профессионалов
Лазерные модели бренда позиционируются как техника для масштабных и сложных инсталляций, крупных развлекательных и бизнес-объектов — концертных площадок, театров, информационных центров, конференц-залов. Оптика с двумя лазерами обеспечивает максимально точную передачу цветов, что особенно ценится в развлекательной отрасли.
Все модели прошли тестирование на соответствие стандарту IP6X, то есть имеют надежную защиту от пыли и подходят для «полевых» условий. Такие проекторы не требуют регулярной чистки даже при эксплуатации на открытых площадках и в местах с большим потоком посетителей.
Любой лазерный проектор японского бренда — отличный выбор, когда требуется надежная техника с великолепной цветопередачей и гибкими возможностями по установке.
Ознакомиться с линейкой и купить лазерный проектор с гарантией можно у официального дистрибьютора EIKI — на сайте компании VEGA AV - https://www.vega-msk.ru/catalog/projectors/

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"