ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-11 11:29:04

«ВИБРОТЕХНИК» запустил в производство новую технологическую установку ВКМД 10 с ПГ и САМ

Технологическая установка ВКМД 10 С ПГ и САМ предназначена для измельчения хрупких материалов различной прочности и твердости до мелкодисперсного состояния и последующего сокращения. Благодаря своим малым габаритам и энергоемкости, подходит как для лабораторного применения, так и для производств с невысокой загрузкой.
Вибрационный питатель позволяет регулировать плавность подачи материала, что обеспечивает увеличение производительности дробления и сокращения до 20%. Автоматическая равномерная подача материала исключает необходимость постоянного присутствия оператора, который может обслуживать несколько установок.
Конусная дробилка обеспечивает эффективное измельчение за счет высокочастотного воздействия - селективное измельчение крупных частиц материала без переизмельчения всей пробы. Крышка на бункере питателя и соединение питателя и дробилки, а также дробилки и сократителя обеспечивают снижение уровня пыления при работе установки.
Равномерное вращение патрубка сократителя гарантирует точность сокращения. Разгрузка остатков пробы осуществляется в приемную емкость, а не в лотки. Выкатная тележка обеспечивает удобство разгрузки материала из приемной емкости.
Комплектация пультом управления исключает запуск дробилки при выключенном сократителе, а питателя – при выключенной дробилки.
Подробнее узнать о технологической установке ВКМД 10 С ПГ и САМ на нашем сайте:http://vt-spb.ru/catalog/kompleksy_tekhnologicheskogo_oborudovaniya/tekhnologicheskie_ustanovki_s_pitatelem_pg1/tekhnologicheskaya_ustanovka_vkmd_10_s_pg_i_sam/
С другими новостями компании "ВИБРОТЕХНИК" вы можете ознакомиться по ссылке: http://vt-spb.ru/news/

*******
Сайт: http://vt-spb.ru/
E-mail: info@vt-spb.ru
Телефон/факс: +7 (812) 468-72-12

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"