ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-11 15:14:30

«ВИБРОТЕХНИК» запустил в производство новую технологическую установку ИД 175M с ПГ и САМ

Компания «ВИБРОТЕХНИК» расширяет линейку комплексов оборудования, осенью выпущена новая Технологическая установка ИД 175М с ПГ 1 и САМ, которая предназначена для измельчения хрупких материалов различной прочности и твердости до мелкодисперсного состояния и последующего сокращения. Благодаря своим малым габаритам и энергоемкости, подходит как для лабораторного применения, так и для производств с невысокой загрузкой.
Вибрационный питатель позволяет регулировать плавность подачи материала, что обеспечивает увеличение производительности истирания и сокращения до 20%.
Крышка на бункере питателя и соединение питателя и истирателя, а также истирателя и сократителя гофрированным шлангом обеспечивают снижение уровня пыления при работе установки.
Равномерное вращение патрубка сократителя гарантирует точность сокращения, откидная крышка позволяет извлечь сокращенную пробы, выкатная тележка обеспечивает удобство разгрузки остатков материала из приемной емкости сократителя.
Пульт управления предназначен для запуска и остановки оборудования и обеспечивает безопасность оператора и защиту мотора-редуктора от перегрузки.
Подробнее узнать о технологической установке ИД 175M С ПГ И САМ на нашем сайте:
http://vt-spb.ru/catalog/kompleksy_tekhnologicheskogo_oborudovaniya/tekhnologicheskie_ustanovki_s_pitatelem_pg1/tekhnologicheskaya_ustanovka_id_175m_s_pg_1_i_sam/
С другими новостями компании "ВИБРОТЕХНИК" вы можете ознакомиться по ссылке: http://vt-spb.ru/news/

*******
Сайт: http://vt-spb.ru/
E-mail: info@vt-spb.ru
Телефон/факс: +7 (812) 468-72-12

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"