ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-31 12:58:55

Производитель оборудования для КРС ищет дилеров.

Компания ООО «Альтер-Технологии» являясь производственно-инжиниринговой компанией предлагает полный спектр оборудования для содержания дойного стада.

Работая 10 лет на данном рынке наша компания развивалась, и на данный момент открыла собственное производство штор для корпусов содержания КРС и других видов животных, а так же разработала и запустила в производство надёжную скреперную систему навозоудаления для коровников.
Кроме того мы производим реновацию скреперных систем большинства известных иностранных производителей с заменой пришедших в негодность скребков. На сегодняшний день нами заменено около 80 скреперов таких фирм как ДеЛаваль, Вестфалия, JOZ(Голландия), LJM(Дания).

Наши шторы уже стоят: Агрокомплекс (Выселки), Кубань (агрохолдинг), ООО «СОВАГРОТЕХ» (Подмосковье, ведется монтаж),
Рязань (работает дилер).

На сегодняшний день установлено и работает 48 штор.

Наши скреперные системы: Агрокомплекс (Выселки) заменено 80 скреперов.

Являясь производителем данных видов продукции в г. Краснодаре мы хотели бы иметь дилеров и в других регионах России, предоставив льготные условия приобретения и проведя обучение Вашего персонала для работы с нашими продуктами. Нашу продукцию мы изготавливаем индивидуально для каждого заказчика. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и ждём Ваших заявок.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"