ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-11-14 23:01:58

Дивногорский завод рудничной автоматики представляет модернизированные щиты автоматического переключения типа ЩАП

Мы обновили производство низковольтных щитов автоматического переключения ЩАП, главной задачей которых является переключение на резервный ввод. В модифицированных щитах уменьшены габариты и вес, преобразованы счетчики и реле времени, добавлен третий ввод для дополнительных подсоединений. Корпус изделия может быть стандартного белого цвета, красного, для цепей пожарной сигнализации, или любого другого цвета, сочетаемого с интерьером помещения. Возможно производство в оболочке из нержавеющей стали со степенью защиты IP65.
Изделия гарантируют постоянное питание силовых устройств, цепей освещения и других элементов сети, помогая избежать даже короткие обесточивания, вызывающие простой, аварии и серьезные сбои в работе. Щиты выполняют функцию восстановления основного источника питания при ликвидации аварии, а также защищают отходящие линии от токов КЗ или недопустимо высоких нагрузок.
На сайте Дивногорского завода рудничной автоматики www.dzra.ru Вы можете найти подробную информацию об изделиях ЩАП, ознакомиться с руководством по применению и сертификатом соответствия. Комплектация выполняется в соответствии с требованиями заказчика.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"