ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-06-10 23:31:54

Отечественный производитель винтовых компрессоров - Компания "Компрессорная техника"

Челябинская Компания "Компрессорная техника" (ККТ) - уральский лидер по производству компрессоров, - работает на российском рынке с 2005 года. Начав свою деятельность с дистрибуции, ремонта и обслуживания оборудования российского и зарубежного производства, компания активно развивалась в течение нескольких лет и наработала опыт, позволивший подготовиться к открытию собственного производства.


Большинство, если не все современные производственные компании используют в своей работе винтовые компрессоры для нагнетания сжатого воздуха в пневматические инструменты и механизмы, который обеспечивает их работу. Стратегия ККТ, направленная на развитие, расширение и укрепление бизнеса, привела к решению производить компрессорную технику, отвечающую требованиям времени, в собственных цехах.


В 2016 году, после завершения строительства современных производственных цехов и старта собственного производства, компания заявила о себе, как о новом отечественном производителе винтовых компрессоров и осушителей воздуха. За несколько лет активной работы на российском рынке промышленного компрессорного оборудования компания вышла на лидирующие позиции с хорошим потенциалом развития. Благодаря гибкости и стремлению удовлетворить потребности своих заказчиков, компания быстро заняла лидирующие позиции в своем городе, регионе, а также и по всей России. Положительная репутация, благодаря четкой, слаженной работе всех служб компании, профессионализму инженерно-конструкторского и производственного персонала, доступная стоимость и сервисное обслуживание спроектированных и собранных в компании компрессоров и осушителей, позволяет компании с уверенностью смотреть в будущее, наращивать темпы производства и развиваться. Список компаний - заказчиков ККТ говорит сам за себя: Татнефть, Газпромнефть, Новолипецкий металлургический комбинат и другие не менее крупные и стабильные лидеры российской промышленности. Заслужить доверие таких компаний - значит заявить о себе, как о надежном, стабильном и профессиональном партнере. Именно таким партнером для своих заказчиков является Компания "Компрессорная техника".


Кроме производства техники, компания продолжает осуществлять ремонт и техническое обслуживание винтовых компрессоров и винтовых блоков сторонних производителей - как отечественных, так и зарубежных. Кроме того ККТ осуществляет продажу запчастей и расходных материалов к технике производства Российской Федерации и зарубежных стран.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"