ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-27 15:51:45

Namite.ru как эффективное начало бизнеса в сети

Торговля традиционными способами в виде собственного магазина или сайта в сети является дорогостоящим методом. Необходим большой начальный капитал, умения управлять ресурсами с достижением максимальной эффективности, а также потребуется длительное время на развитие и получение постоянных покупателей.


Чтобы избавиться от всего этого и сразу начать продажи можно воспользоваться сайтом Namite.ru. Это многофункциональный ресурс для разных категорий продавцов и покупателей.


Найти на сайте свои преимущества и привилегии могут следующие продавцы:



  • производители товаров;

  • посредники;

  • поставщики;

  • частные продавцы;

  • большие бренды.


Нужно лишь немного времени, чтобы добавить весь товар и ждать отклика от потенциальных покупателей. Площадка устроена таким образом, чтобы упростить взаимодействие и обеспечить процедуру продаж с минимальными потерями.


Преимущества сторонней площадки


Очевидно, что продавцы освобождены от большого количества затрат, а простая процедура публикации позволит за несколько дней добавить несколько сотен товаров. Нет необходимости постоянно мониторить активность покупателей. Необходимо время от времени отвечать на звонки или обращения в личных сообщениях.


Рекомендуется контролировать цены на товар, иногда изменять их и увеличивать количество продаж, а также предлагать акции или специальные бонусы для новых или постоянных клиентов. Большим преимуществом станет постоянное добавление новых товаров, чтобы клиенты были в курсе актуальных новинок.


Достоинства площадки Namite.ru в том, что тут есть не брендовые товары высокого качества. Для потенциальных покупателей это плюс, позволяя приобрести уникальную продукцию по выгодной цене. Продавцы, в свою очередь, получают доход и увеличивают продажи.


Как выглядит карточка товара?


Внешний вид страницы с товаром для каждого продавца одинаковый. Тут есть следующие блоки с актуальной информацией для покупателей.



  1. Название товара. Простой, информационный и не очень длинный заголовок – основа продажи.

  2. Подробное описание. Указываются характеристики продукции, сферы применения и особенности использования.

  3. Спецификация. Устанавливается артикул и EAN (штрих-код).

  4. Платежи и возвраты. Указываются способы оплаты и возможность получить возврат.

  5. Доставка. Местонахождение продавца и возможности для доставки в регионы или другие страны.

  6. Вопросы и ответы. Покупатели могут задать вопросы по товару, условиям доставки и оплаты.

  7. Другие товары продавцы. Удобный блок, где можно увидеть другую продукцию от проверенного поставщика.


Тут же есть перечень продаж, имя продавца, дата его регистрации, стоимость товара, а также функционал, чтобы купить продукцию, отправить жалобу или добавить товар в категорию избранных, чтобы в дальнейшем оформить покупку или ждать снижения цены. Такой формат взаимодействия с продавцами считается одним из лучших, чтобы узнать характеристики и качество продукции, а также совершить покупку.


Условия соглашения и гарантии


Перед регистрацией все продавцы и покупатели должны принять пользовательское соглашение, предварительно перечитав все требования, правила и условия пользования сайтом. Запрещено публиковать объявления, которые нарушают законодательство Российской Федерации и не соответствуют элементарным нормам морали.


Сотрудничество между продавцами и покупателями регламентируется их правилами, но в случае возникновения нарушений администрация готова рассмотреть жалобы и принять соответствующее решение в пользу одной из сторон. Namite.ru – это надежность и качество для всех.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"