ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-03-03 15:08:24

20 февраля состоялось мероприятие для представителей организаций, занимающихся комплексными поставками лабораторного оборудования.

20 февраля «ВИБРОТЕХНИК» принял представителей организаций, занимающихся комплексными поставками лабораторного оборудования.
Целью проведения мероприятия было повышение информированности сотрудников посреднических организаций о возможностях оборудования «ВИБРОТЕХНИК».
В программу семинара вошло ознакомление с ассортиментом производимого оборудования и его применимостью в различных отраслях промышленности. Для участников была проведена экскурсия по производственным и административным подразделениям компании, а также демонстрация работы оборудования в лаборатории технологических испытаний.
Компания «ВИБРОТЕХНИК» благодарит всех участников семинара за полученную в ходе мероприятия обратную связь и предложения по дальнейшему усовершенствованию работы.

С другими новостями компании "ВИБРОТЕХНИК" вы можете ознакомиться по ссылке: http://vt-spb.ru/news/

*******
Сайт: http://vt-spb.ru/
E-mail: info@vt-spb.ru
Телефон/факс: +7 (812) 468-72-12

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"