ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-03-07 20:27:49

Топливные баки для топливных моторов - выбираем тщательно

Топливные баки – важная часть любой лодки с мотором. Визуально они выглядят как небольшие канистры, в которых находится бензин. Это очень важный элемент снабжения двигателя топливом для того, чтобы совершать передвижения по водной глади. Бак должен быть качественным, чтобы передача жидкости была постоянной, бесперебойной. Это гарантирует не только безопасность, но и возможность развития необходимой скорости.


Какие виды бензобаков есть на рынке


Гребные лодки давно отходят в прошлое, сейчас практически все рыбаки и охотники переходят на модели с моторами. И пусть двигатель маломощный, но он не вынуждает работать физически и самому передвигать транспортное средство. Конечно, при покупке модели с мотором, нужно позаботиться и о бензобаке. А бывают эти агрегаты разных видов, каждый со своими преимуществами и недостатками для пользователя.



  1. Модель может быть встраиваемой. Отличается тем, что ее нельзя снять с самого плавательного средства и мотора. Бак вмонтирован в подвесную конструкцию и находится под защитным чехлом двигателя. Используются в маломощных агрегатах, которые имеют не больше 6 л.с.

  2. Переносная модель бака. Небольшая надувная лодка ПВХ, катер и тд – именно эти транспортные средства оснащаются такими агрегатами. Их удобно переносить, можно снимать и держать отдельно от конструкции во время хранения. Зачем таким небольшим лодкам топливный бак? Иногда рыбаки, охотники и особенно, путешественники, передвигаются на дальние расстояния.

  3. Стационарная, стандартная модель. Большие топливные баки, которые зачастую устанавливаются на крупные транспортные средства. Могут вмещать большое количество жидкости, чего требуют мощные моторы.


Какую модель подобрать для себя? Все зависит от ваших личных целей. Если вы обладает большим плавательным средством или мощным мотором, то нужно смотреть на стационарные топливные баки. Переносные емкости более универсальны и практичны, но могут использоваться только на небольших лодках. Встраиваемые баки приобретаются сразу с двигателем.


Где найти топливные баки?


На сайте компании «Лодки России», в нашем каталоге. Только у нас вы сможете найти такой большой ассортимент не только транспортных средств различных размеров и конфигураций, но и моторов. Есть модели со встроенными топливными баками и так далее.


Где найти лодки ПВХ? Так же, на сайте Лодки России - https://rus-lodki.ru/




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"