ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-04-29 03:36:35

Новая модель автоматизированных тяговых преобразовательных установок типа АТПУ с пультом дистанционного управления

Наличие пульта дистанционного управления, дополняющего новую модель АТПУ, делает возможным производить диспетчеризацию системы и отслеживать состояние основных режимов работы установки. Опционально возможна передача данных по каналу связи с интерфейсом RS-485. Изделие спроектировано с учетом системы контроля температурного и изоляционного режимов. Основание силовой части оснащено более мощной системой охлаждения с целью увеличения теплоотдачи и оперативного выполнения вентиляции при перегрузе.
В модифицированном проекте изделия предусмотрен широкий ряд защит, включая защиту по переменному току, по перегрузке, по перекосу, по выпрямленному току, защиту от случайного прикосновения и поражения током, от токов КЗ, от утечки на землю и другие. Оперативно выполняется блокировка устройства при достижении недопустимых показателей температуры либо обрыве цепи.
Изделие в стандартном исполнении проектируется на базе выключателей ВА 57-39, диоднотиристорных модулей МТД, датчиков переменного и постоянного тока.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"