ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-07-17 01:59:11

Конфигурация IT в пускателях рудничных ПР производства ООО «ДЗРА»

Электрическая схема пускателей рудничных прямого пуска спроектирована с возможностью выбора типа управления и легкого переключения с одного из них на другой. В новой серии ПР используются не столько стандартные типы менеджмента оборудования, но и модернизированная система передачи информации на основе коммуникационного протокола Modbus RTU с использованием данных интерфейса RS-485.
Пускатели нашего производства гарантированно оборудованы системой защиты персонала и оборудования, задействованного в производстве. Быстрое автоматическое отключение произойдет в случае короткого замыкания, обрыве или замыкании проводов, самовключении, опрокидывании двигателя и других нестандартных ситуациях. Блок защиты автоматики БЗА выполнен в корпусе из ударопрочного пластика со степенью защиты IP54. Предусмотрена автоматическая проверка технических характеристик оборудования и контроль работы системы. Корпус заземляется.
Пускатели ПР производства Дивногорского завода рудничной автоматики производятся в короткий срок с учетом индивидуальных запросов клиента. Мы подберем для Вас наиболее выгодный вариант и отправим его удобным для Вас способом.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"