ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2021-05-25 12:16:25

«ВИБРОТЕХНИК» принял участие в Уральской горнопромышленной декаде

20 мая 2021г. представители компании «ВИБРОТЕХНИК» выступили на пленарном заседании ХIX Международной научно-технической конференции «Чтения памяти В.Р. Кубачека» в Уральском государственном горном университете (г. Екатеринбург). Совместный с кафедрой горных машин и комплексов УГГУ доклад был посвящен использованию оборудования «ВИБРОТЕХНИК» в подготовке специалистов для горной промышленности, а также научной работе аспирантов и преподавателей ВУЗа.

В этот же день в учебной лаборатории «ВИБРОТЕХНИК» в УГГУ состоялся демонстрационный день для представителей предприятий Екатеринбурга и Свердловской области. Гости лаборатории увидели работу оборудования на всех стадиях процесса пробоподготовки, а также получили ответы на интересующие их вопросы. Участники мероприятия получили в подарок образцы лабораторных сит «ВИБРОТЕХНИК».
В случае заинтересованности в посещении лаборатории «ВИБРОТЕХНИК» в УГГУ и проведении технологических испытаний на представленном оборудовании, просим Вас обращаться в отдел маркетинга ООО «ВИБРОТЕХНИК» по адресу электронной почты reklama@vt-spb.ru.

С другими новостями компании "ВИБРОТЕХНИК" вы можете ознакомиться по ссылке: http://vt-spb.ru/news/
*******
Сайт: http://vt-spb.ru/
E-mail: info@vt-spb.ru
Телефон/факс: +7 (812) 468-72-12


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"