ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2021-11-09 08:23:21

Владимир Алешин стал директором по продукту Ventra Go!

На должность Chief Product Officer (CPO) в сервис для заказа услуг временного персонала с почасовой оплатой Ventra Go! назначен Владимир Алёшин.

До Ventra Go! Владимир возглавлял департамент образовательных инициатив «ВКонтакте», где занимался развитием инструментов социальной сети для учащих и учащихся.

Владимир имеет богатый опыт работы в digital: он был исполнительным директором онлайн-школы «Фоксфорд», работал директором по маркетингу и монетизации в сервисе Lingualeo,отвечал за монетизацию Groupon Russia, а также работал в других проектах - от телекома, до гос. сервисов.

В роли CPO Ventra Go! Алёшин будет отвечать за достижение стратегических и коммерческих целей платформы, создание и реализацию продуктовой стратегии сервиса, а также определять идеологию и методологию работы продуктовой организации и кросс-функциональных команд.

С сервисом Ventra Go!, запущенным на рынок в 2020 году, сотрудничают более 50 заказчиков, включая топ-5 крупнейших торговых сетей, и более 60 000 исполнителей из 27 городов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Новосибирска и других.

Сооснователь сервиса — известный российско-американский предприниматель и инвестор Александр Фридланд, сооснователь Mirantis Inc., OpenStack Foundation, ИППС МИЭТ, и аутсорсинговая компания Ventra.

В сервисе для заказа услуг временного персонала с почасовой оплатой Ventra Go! должность Chief Product Officer (CPO) занял Владимир Алёшин.

«Развитие человеческого капитала с помощью инновационных технологий - одна из стратегически важных задач сегодняшнего дня, и команда Ventra Go! понимает, что за этими технологиями будущее. Уже сейчас сервис дает возможность заработка 60 000 людей, и я вижу, что это только начало. Нам предстоит большая работа по масштабированию платформы на сотни тысяч пользователей и внедрению AI инструментов для улучшения пользовательского опыта на каждом шаге взаимодействия с продуктом», — говорит Владимир Алёшин, CPO Ventra Go!

«Мы очень рады тому, что частью нашей команды стал такой высококвалифицированный и опытный профессионал, как Владимир. Я абсолютно уверена в том, что Владимир прекрасно справится с амбициозными задачами, которые ему придется решать в качестве директора по продукту Ventra Go: определять идеологию развития продукта, достигать стратегических целей платформы, создавать и реализовывать продуктовую стратегию сервиса», — говорит Екатерина Карабанова, CEO сервиса Ventra Go!

Во «ВКонтакте» Алёшин возглавлял департамент образовательных инициатив, где отвечал за развитие инструментов социальной сети для учащих и учащихся. До этого два с половиной года занимал позицию исполнительного директора крупнейшей онлайн-школы России «Фоксфорд».

Алёшин более 15 лет работает в различных бизнесах — от небольших B2C-компаний до инвестиционных фондов и телеком компаний, от реального сектора до e-commerce и образования. Более 10 лет в digital. До «ВКонтакте» и «Фоксфорда» Алёшин был директором по маркетингу и монетизации в сервисе Lingualeo, отвечал за монетизацию Groupon Russia.

Окончил физический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова и магистратуру факультета менеджмента Высшей школы экономики.

О сервисе Ventra Go!

Ventra Go! — платформа и мобильное приложение (iOS и Google Play) для заказа временных исполнителей. Специализации: курьеры; комплектовщики, сотрудники производства, разнорабочие на складе; работники торгового зала, мерчендайзеры, промоутеры. Минимальный срок, на который можно нанять временного работника на платформе, — 4 часа. Сервис работает с 2020 года. С сервисом сотрудничают более 60000 исполнителей и 50 крупнейших российских и международных компаний из сферы ритейла, fmcg и ecom.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"