ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2023-04-13 03:49:19

Ящик силовой распределительный серии ЯР

В производственной линии Дивногорского завода рудничной автоматики изделия серии ЯР представлены в исполнениях, рассчитанных на номинальный ток до 630А, со степенью защиты от IP21 до IP65. В проекте предусмотрена возможность дополнительной комплектации в соответствии с нуждами производства или объекта иного типа. Ящики исполняются в стальных боксах с антикоррозийным покрытием, устойчивым к солнечному излучению, а также сильной влажности (от росы, инея или дождя). Соединительные элементы уплотнены, конструкция унифицирована. Полноценная эксплуатация возможна при диапазоне температур от -60оС до +40оС. Срок службы – 15 лет.
Ящики серии ЯР применяются для распределения энергии в электросетях любого типа заземления и обеспечивают вспомогательную защиту точек коммуникации. На сайте нашего предприятия www.dzra.ru Вы можете ознакомиться с полным списком типоразмерности и других характеристик ящиков ЯР, а также любого другого изделия.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"