ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2023-04-18 14:32:43


Как мы интегрировали иностранную компанию в российскую, сохранили команды и клиентов, увеличили долю рынка и всё это - почти без привлечения «высших сил».

HR-холдинг Ventra представил проект «Вместе сильнее» на восьмой международной конференции WOW HR



Как мы интегрировали иностранную компанию в российскую, сохранили команды и клиентов, увеличили долю рынка и всё это - почти без привлечения «высших сил».

Проект представили директор по персоналу и Chief Operation Director Лусине Абгарян и Директор по маркетингу Анна Ларионова.

В номинации HR-Hero были представлены работы крупнейших Российских компаний: «Вкусно и Точка», «Норникель», «НЛМК», «Росбанк», «Сбер», «Банк Ренессанс», «Сибур».

Каждый проект, представленный в номинации, был масштабным и выдающимся, ведь 2022 год был выдающимся для бизнеса и людей во всех смыслах.

Многие компании в 2022 году затронула тема интеграции, трансформации и локализации бизнеса.



Проект «Вместе сильнее» о том, как две крупные компании смогли успешно провести масштабную интеграцию и объединение в короткий срок.

Обе компании входили в топ 5 крупнейших игроков на рынке услуг по управлению персоналом и аутсорсинга. Географическое покрытие обеих компаний охватывало территории России, Беларуси, Казахстана. Более 60 офисов и представительств. Число собственных и проектных сотрудников превышало 15 000 человек.

Перед командой стояла задача не просто объединить экспертизу двух компаний, а выстроить процессы, сохранить сотрудников и клиентов, и, использовав синергию и конкурентные преимущества обеих команд, обеспечить рост бизнеса.

По итогам 2022 года, объединенная команда HR-холдинга Ventra, увеличила количество клиентов, сохранила большую часть команды, увеличила проектные команды, удержала клиентов обеих компаний и привлекла новый бизнес.



По результатам исследования первых итогов интеграции в конце 2022 года, 85% сотрудников сказали, что им нравится работать в объединенной компании, 77% отметили, что интеграция прошла хорошо, либо нормально, а выручка холдинга выросла.



Объединение экспертизы позволило создать уникальный на рынке продуктовый портфель, который охватывает все направления услуг для бизнеса в области управления персоналом: нет такой HR-услуги, которую команда Ventra не могла бы оказать клиентам.



Сегодня Ventra - это HR-холдинг, лидер рынка, с 450 сотрудниками внутреннего и 15 000 - внешнего контура, присутствующий в 3 странах, с собственной HR-платформой для заказа массового персонала Ventra Go! и большими планами на будущее.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"