ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2023-04-21 14:24:53

Ventra Go! Эволюция временной занятости: от невозможного к повседневному


Ventra Go! Эволюция временной занятости: от невозможного к повседневному


18 апреля директор по продукту Ventra Go! Владимир Алешин выступил на Форуме Retail Tech в блоке «Цифровой HR» и рассказал, как невозможное стало повседневной реальностью и при чем тут платформы для заказа массового персонала.
Работа по привлечению и управлению массовым персоналом в ритейле - это воронки на десятки тысяч кандидатов, процессы отбора и вывода одновременно десятков тысяч человек в тысячи торговых точек по стране. Процесс требует большого ресурса, команды, времени. А если учесть, что текучесть в ритейле в массовке достигает 50-60%, то можно умножить затраты в несколько раз.

Сегодня управлять такими объемами становится возможно, только если понять и принять 2 вещи:

Без технологий это уже не получится.

Временная занятость - норма для индустрии ритейла во всем мире.

Платформа, которая с помощью технологии позволяет привлекать массовку только по потребности, дает возможность оптимизировать процесс привлечения и управления работниками на всех этапах: от подбора и процессинга до обеспечения закрытия заявок торговой точки с гарантией качества услуг.

HR-холдинг Ventra создал собственную платформу Ventra Go! на базе многолетнего опыта управления проектами в ритейле, зная и понимая все тонкости, процессы и специфику индустрии.

Платформа Ventra Go! за счет технологии позволяет решать задачи:

и скоринга

и большого числа кандидатов сверху воронки

и мэтчинга работников и наиболее подходящих для них заданий (гео)

и прозрачности и контроля

и гигиены процессинга и выплат

Важно отметить, что для успешности платформенной модели должны соблюдаться два важных условия: наличие большого числа заказов от разных клиентов и наличие исполнителей.

Исполнители - основа платформы, причем наша задача не просто собрать базу контактов за счет технологии, но постоянная работа с активностью аудитории, их регулярная занятость на проектах и мотивация на лучшее качество услуг.

«Ventra Go! - это результат эволюции услуг предоставления временного персонала. Платформа принципиально меняет подход и стандарты рынка, поскольку с минимальным человеческим участием закрывает процессы в разы быстрее, дешевле и качественнее. И это новая реальность,» - Владимир Алешин, директор продукта Ventra Go!



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"