ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2023-11-03 05:45:05

Главные распределительные щиты серии ГРЩ

Главные распределительные щиты ГРЩ стандартно выполняются в виде шкафов вертикальной установки, оборудованных аппаратами защиты, коммутационными аппаратами и индивидуальными или групповыми аппаратами управления. Изделия могут быть снабжены щитовыми приборами измерения тока, индикаторными лампами, фасадной вставкой и прочими элементами, необходимыми заказчику.
Функциональные характеристики щитов серии ГРЩ:
- подходят для установки в сетях как в 4-проводном, так и 5-проводном исполнениях;
- предусмотрена возможность комплектования аппаратов в распределительные устройства для трансформаторных подстанций;
- один из вводов питания может быть адаптирован для подсоединения к автономной электростанции;
- в отличие от ВРУ могут быть установлены не только на вводе, но и на других участках питающей подстанции для распределения низкого напряжения;
- используются в сетях на номинальный ток 600А – 4000А;
- виды заземления – TN-C, TN-S, TN-CS;
- срок службы – 15 лет.
Щиты, заказанные на Дивногорском заводе рудничной автоматики, изготавливаются индивидуально, только по техническому заданию заказчика, с описанием принципиальной электрической схемы, параметров, схемы расположения и т д. Ознакомиться с руководством по эксплуатации Вы можете по ссылке: https://dzra.ru/shop/paneli-vvoda-shcho-70/grshch


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"