ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2024-03-20 12:07:31

Компания C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и ИТ-инфраструктуры, представила новую линейку прецизионных кондиционеров

Москва, 19 марта 2024 года – Компания C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и ИТ-инфраструктуры, представила новую линейку прецизионных кондиционеров.

C3 Solutions запустил производство собственной линейки прецизионных кондиционеров воздуха с целью покрытия имеющейся на рынке потребности в ИТ-холоде. Оборудование разработано специально для эффективного управления ИТ-микроклиматом в центрах обработки данных и на предприятиях. Основными заказчиками решений являются крупнейшие коммерческие, государственные и корпоративные ЦОДы, а также организации, работающие в критически важных сферах жизнедеятельности, таких как медицина, образование и других.

Линейка ИТ-кондиционеров C3 Solutions представлена следующими решениями:

• прецизионные кондиционеры воздуха внутрирядного типа для установки внутри ряда ИТ-стоек с явной холодильной мощностью от 12,5 до 62,7 кВт;
• прецизионные кондиционеры воздуха шкафного типа для установки по периметру помещения с явной холодильной мощностью от 4,9 до 108 кВт;
• прецизионные кондиционеры воздуха встроенного типа для установки внутрь ИТ-стойки с явной холодильной мощностью от 3,7 до 12,5 кВт.

Решения рассчитаны на работу в режиме 24х7х365 с полезным сроком эксплуатации в 10 лет. Модели соответствуют требованиям директивы ASHRAE по микроклимату в ЦОД, а высокотехнологичные компоненты в их составе способствуют плавной регулировке мощности и высокой энергоэффективности. Для большинства моделей доступна замена стандартного внешнего блока на компактный V-образный и система фреонового фрикулинга.

Прецизионные ИТ-кондиционеры являются ключевым элементом, позволяющим C3 Solutions предлагать заказчикам весь комплекс инженерных решений. В качестве последующего технического обслуживания компания предоставляет сервисную поддержку, которая распространяется как на ИТ-кондиционеры, так и на все остальное оборудование, задействованное в проекте. При этом запасные части, инструменты и принадлежности (ЗИП) находятся на складах вендора, что позволяет оперативно и качественно поставить или заменить необходимые детали.

«При разработке линейки мы ориентировались на запросы наших заказчиков и старались максимально удовлетворить имеющиеся на рынке потребности в ИТ-кондиционерах, – говорит Андрей Штонда, руководитель департамента развития продуктовых направлений C3 Solutions. – Именно поэтому мы представляем как традиционные, так и самые современные модели. По некоторым ключевым параметрам они превосходят решения западных поставщиков. В скором времени мы рассчитываем максимально локализовать производство кондиционеров в России, чтобы предлагать заказчикам полностью отечественное оборудование».

C3 Solutions предоставляет возможность индивидуализации решений в области ИТ-кондиционирования под запросы заказчика и установки дополнительного оборудования:

• система фреонового фрикулинга, позволяющая в холодное время года сэкономить на энергопотреблении до 72% за счет работы без компрессора;
• электрический нагреватель воздуха на базе PTC-элемента для поддержания оптимальной температуры в помещении;
• дренажная помпа, способствующая выведению конденсата и воды от промывки увлажнителя;
• датчик протечки с ленточным сенсором длиной пять метров.

Подробнее о модельном ряде – на странице направления ИТ-кондиционирования на сайте производителя.

____________________________________________________________________

Ссылка на первоисточник: https://c3solutions.ru/news/novosti/c3-solutions-new-line-dc-air-conditioners/

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"