ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-12 17:24:51

Комментарий на открытие портала AllDistributors.ru на сайте Оборот.ru.
(Однако ж нас заметили!)

Все дистрибуторы России – на одном сайте?
http://www.oborot.ru/news/2003/2


Сегодня было объявлено об открытии сайта с довольно громким названием – "Все дистрибуторы России".


Данный ресурс позиционируется как инструмент для быстрого налаживания деловых контактов между дистрибуторами и дилерами. Судя по пресс-релизу "портала", одной из задач проекта является предоставление посетителям информации обо всех российских дистрибуторах из всех отраслей. Также, планируется регулярная публикация новостей компаний и сообщений о маркетинговых акциях.


Если принять во внимание название сайта и сравнить его со сведениями, размещёнными сейчас по адресу www.alldistributors.ru, выяснится, что в настоящее время в России нет ни одной компании-производителя и всего лишь два дистрибутора. Никаких пресс-релизов эти фирмы не публикуют, маркетинговых акций не проводят.


Вероятно, перед тем, как анонсировать "портал" со столь амбициозным названием, авторам проекта было бы не лишним озаботиться хоть каким-то информационным наполнением: существующие две (!) не слишком хорошо сверстанные html-страницы – для "всех дистрибуторов" явно маловато.





Назад

 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"