ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-01-30 01:07:48

Cегодня все пользователи GFI MailEssentials для Exchange/SMTP 12 могут бесплатно получить новый модуль защиты от фишинга

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо приобрести или совершить upgrade GFI MailEssentials для Exchange/SMTP 12 до 30 июня 2006 года.

GFI MailEssentials обеспечивает защиту от спама на уровне сервера и не требует установки и регулярного обновления программ. В пакете GFI MailEssentials используются простые, но крайне эффективные методы, позволяющие практически полностью избавить сеть от спама.
Помимо этого, GFI MailEssentials обеспечит почтовому серверу множество дополнительных возможностей: пользователь сможет вставлять в письма строки об отказе от ответственности и другие официальные тексты, осуществлять архивирование и мониторинг электронных сообщений, составлять отчеты о письмах из Интернета, автоматически отвечать на письма с сервера и загружать письма по протоколу POP3, и тд.

По всем вопросам и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь info@axoft.ru.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"