ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-12-14 14:11:04

Формируем дилерскую сеть

Мы предлагаем оптовые поставки японской косметики, бытовой химии и бумажной продукции отличного качества.

Наша компания является единственным официальным дистрибьютором японской бытовой химии торговой марки «DAIICHI» (Япония), бумажной продукции торговой марки «NISSHINBO» (Япония) и торговой марки «PASEO» (Индонезия).

Сегодня мы успешно работаем на рынке Дальнего Востока и заинтересованы в дальнейшем расширении инфраструктуры сбыта.

Мы стремимся дать возможность каждому потребителю в любом уголке нашей необъятной страны познакомиться с японским товаром и оценить превосходство японского качества.

Эта цель достижима только при наличии развитой сети дилеров и партнеров, которые будут эксклюзивно представлять японское качество в своем регионе и доносить его до потребителей.

Поэтому наша компания всегда открыта для сотрудничества и приглашает к совместной работе все заинтересованные организации.

Сотрудничество с нами, безусловно, станет важной составляющей успеха Вашей компании, добавит ей эксклюзивность. Наша продукция принесет Вам прибыль, известность, и, в конечном счете, удовлетворение от сотрудничества.

Наши партнеры своевременно получают состояние склада и обновленные прайс-листы по электронной почте или по факсу. Мы осуществляем как крупные, так и небольшие оптовые поставки. Действует отлаженная система доставки товаров в любой регион России. Оказываем техническую и рекламную поддержку всем покупателям.
Для всех оптовых покупателей предусмотрены скидки.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"