ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-11-29 22:01:41

Партнерская Программа компании ПРОМТ!

Уважаемые партнеры!

Компания ПРОМТ сообщает, что с 15 октября 2006 года вводятся новые условия работы, соответствующие «Партнерской Программе компании ПРОМТ»!

1.Согласно «Партнерской программе», принятой 1 июля 2006 года, все партнеры компании ПРОМТ получают новые партнерские статусы, а также права и обязанности, соответствующие этим статусам. Компания ПРОМТ установит статусы, и, начиная с 15 октября, разошлет всем существующим прямым партнерам дополнительные условия сотрудничества и шаблоны новых договоров. В случае несогласия партнера с предлагаемым ему статусом, он может изменить свой статус на более высокий. Для этого партнер обязан выполнить общие условия получения статусов, а прямым партнерам необходимо выполнить дополнительные условия

2.После заключения нового договора либо одностороннего соглашения партнер получает право на использование в своих информационных ресурсах, в рекламных материалах и публикациях партнерских знаков, с указанием полученного статуса.

3.С 30 ноября 2006 года все отгрузки партнерам, не заключившим новый договор либо одностороннее соглашение с компанией будут заблокированы.

С 1 декабря 2006 года все партнерские договоры, заключенные ранее, прекращают свое действие.

4.С 15 октября 2006 года будут заблокированы отгрузки пакетов лицензий, сетевых и корпоративных решений всем партнерам, не имеющим в своем штате сертифицированных специалистов по продажам. Сертификацию можно пройти здесь. Следует также обратить внимание, что с 15 октября прием заказов на пакеты лицензий, сетевые и корпоративные решения будет приниматься только по новой форме заказов.

5.С 15 октября по 30 ноября 2006 года на сайте компании ПРОМТ, в разделе «Найти партнера», будут изменяться статусы партнеров в соответствии с Партнерской программой. Партнерам, не имеющим нового договора или одностороннего соглашения, будет выставляться статус «Ритейлер».

6.С 30 ноября 2006 года с сайта компании ПРОМТ будет удалена информация обо всех партнерах, не заключивших новый договор либо одностороннее соглашение.

По всем вопросам и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь info@axoft.ru.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"