ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-11-29 22:06:37

WinZip® 10.0!
WinZip, основная и самая популярная утилита архивирования для Windows, - это мощное и удобное в использовании средство, которое быстро сожмет и разожмет Ваши файлы. Это позволит сэкономить дисковое пространство и значительно сократит время пересылки электронной почты

Новый WinZip 10.0 предлагает новую мощную технологию сжатия, позволяющую создавать еще меньшие архивные файлы. А новый интерфейс в стиле Эксплорера упрощает работу с большими и сложными архивами со множеством папок.

Новые возможности:

Интерфейс в стиле эксплорера
Быстрое извлечение файлов
Эффективное разделение архивов
Улучшенное сжатие
Поддержка Attachment Manager
Автоматическая проверка наличия обновлений
WinZip 10.0 включает ряд усовершенствований, облегчающих работу с программой, улучшенную технологию сжатия, позволяющую создавать меньшие архивные файлы, а также новый интерфейс в стиле эксплорера, упрощающий навигацию по архивам, их модификацию и извлечение файлов. Другие усовершенствования: возможность создания разделенных (мнготомных) архивов во время операции сжатия, автоматическая проверка наличия обновлений и поддержка Attachment Manager, включенного в Windows XP SP2.
Обе версии WinZip 10.0 Standard и WinZip 10.0 Pro доступны к установке из одного дистрибутива. Функциональность устанавливаемой версии определяется введеным регистрационным кодом стандартной или профессиональной версии WinZip.
Пожалуйста обратите внимание: апгрейд на WinZip 10.0 с предыдущих версий не является бесплатным. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем предыдущей версии WinZip и инсталлирует WinZip 10.0, то ваша версия перестает быть зарегистрированной. Если у Вас есть многопользовательская лицензия и Вы желаете испытать WinZip 10.0, убедитесь, что Вы сохранили архивную копию используемой версии до инсталляции WinZip 10.0 для того, чтобы Вы могли при желании вернуться на предыдущую регистрированную версию WinZip. При этом нет необходимости деинсталлировать предыдущую зарегистрированную версию WinZip. Вы можете инсталлировать новую версию WinZip втом же месте, где была установлена предыдущая версия WinZip.

Новые возможности в версии 10.0

Интерфейс в стиле эксплорера

WinZip 10.0 отличается новым интерфейсом в стиле эксплорера, делающим более простой работу со сложными, содержащими много папок, архивами.
Интерфейс в стиле эксплорера позволяет Вам:

Увидеть с одного взгляда структуру вашего Zip файла,используя вид папок в архиве, представленный в форме древовидной структуры. Данное представление позволяет Вам быстро проникнуть вглубь, чтобы увидеть только те элементы, с которыми Вам предстоит работать. Данный вид появляется в левой части окна в режиме WinZip Classic, и легко может быть включен или выключен в зависимости от Ваших предпочтений.
Отображать только файлы и поддиректории в открытой в данный момент папке. Эти элементы появляются в отдельной правой части окна и могут быть отображены в виде мозаики, иконок, а также простого или детализированного списка.
Создавать новые папки в Вашем архиве.
Добавлять файлы в новые или существующие папки в Вашем архиве простым перетаскиванием мышкой.
Быстро извлечь отдельные папки и подпапки, просто перетащив их в окно Windows Explorer.
Легко удалить отдельные папки и подпапки из Ваших архивов.
Улучшенное сжатие

WinZip 10.0 поддерживает два новых метода компрессии внутри архивов: PPMd и bzip2. Эти методы компрессии могут обеспечить большее сжатие информации и возможно значительное уменьшение размеров Zip файлов, что позволит сэкономить время для передачи данных и дисковое пространство.

Другие измения в WinZip 10.0

Быстрое извлечение файлов

Если Вам нужно увидеть все файлы с расширением DOC в Вашем архиве или все электронные таблицы с именем, начинающимся с "July"? WinZip 10.0 упрощает определение расположения одного или нескольких файлов в архиве по определенным параметрам. Для этого надо выбрать функцию 'Select files' для того, чтобы задать имя или маску, и все соответствующие файлы будут найдены и перемещены в начало списка файлов.

Поддержка Attachment Manager

WinZip 10.0 поддерживает Windows XP SP2 Attachment Manager, взаимодействуя с Windows, для предотвращения извлечения и выполнения небезопасных типов файлов, которые могут быть получены через интернет или по электронной почте. Этот сервис помогает защитить Ваш компьютер, предупреждая об открытии небесопасных файлов.

Эффективное разделение архивов

WinZip 10.0 может легко разделять большие архивы на части в ходе их создания. Одним движением Вы можете заархивировать большое количество данных и разделить их на меньшие части для более легкого хранения на переносимых носителях или для отправки по электронной почте.

Автоматическая проверка наличия обновлений

WinZip 10.0 может автоматически проверять наличие доступных обновлений. Проверка обновлений может осуществляться по заданному расписанию или вручную. В случае доступности обновления WinZip отображает его краткое описание и предлагает перейти на соответствующую страницу сайта WinZip.

Отличия WinZip 10.0 Pro

WinZip 10.0 Pro содержит WinZip Job Wizard, который помогает автоматизировать повторяющиеся задачи. WinZip Job Wizard предлагает выполнение резервного копирования предварительно определенных данных, возможность настройки и планирования задач архивирования и функциональные возможности FTP-загрузки; архивирование и прямая запись на CD и DVD. Теперь нет необходимости создавать архивные файлы сначала на жестком диске. Можно сразу создать их на CD или DVD. Кроме того, большие архивы могут быть автоматически размещены на нескольких CD или DVD.

Минимальные системные требования:

Windows 98, Windows 2000, Windows Me или Windows XP

По всем вопросам и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь info@axoft.ru.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"