ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-02-18 20:27:11

Эксклюзивный дистрибьютор швейцарской и немецкой бытовой техники (оригинальная сборка) и элитных постельных принадлежностей ищет дилеров и региональных представителей на территории России и СНГ

Эксклюзивный дистрибьютор швейцарской и немецкой бытовой техники (оригинальная сборка) и элитных постельных принадлежностей ищет дилеров и региональных представителей на территории России и СНГ.

Товары являются лучшими на мировом рынке: эти марки существуют уже более 50-ти лет, достигнуто уникальное соотношение цена/качество, поэтому удовлетворяя требованиям даже самых
взыскательных VIP-персон, цены достаточно демократичны, что делает нашу продукцию не только желаемой, но и легко достижимой для покупателей из среднего ценового сегмента.

Эта техника и текстиль для дома - бестселлеры не только в Швейцарии и Германии, но и в остальных развитых странах, где качество - это традиция.

Наша продукция представленна в лучших торговых домах Москвы, Санкт-Петербурга и др., но мы не останавливаемся на достигнутом: мы хотим быть в каждом доме, где люди уважают себя и ценят комфорт.

Мы открыты к сотрудничеству, ищем надежных бизнес партнеров для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества и развития!

Ольга, менеджер по развитию дилерской сети

+7 (495) 585-29-43
495_5852943@mail.ru

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"