ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-03-14 13:24:35

Новинки в линейке плееров VERBATIM

Слушай снова и снова!

В сентябре 2006 года, в Эшборне, компания Verbatim второй раз вышла на рынок MP3-плеейров, выпустив на этот раз три новинки: Store ‘n’ Play VM-205, VM-01 и VM-399.
Представленные модели оснащены LCD либо OLED дисплеи и гарантируют потребителям 10-15 часов удовольствия от прослушивания любимой музыки. Плееры поддерживают форматы MP3 и WMA, а простота закачивания файла обеспечена наличием USB-порта, а уже существующие файлы можно размещать в папках и хранить в удобном для пользователя порядке.

Широкий список предустановленных наиболее популярных языков – это заявка Verbatim на то, что MP3 плеер будет доступен покупателям по всему миру.

Модель VM-205 будет привлекательна для молодого поколения: стильный дизайн, маленькие размеры и вес менее 40 гр. – все, что можно пожелать, для того, чтобы всегда двигаться в заданном ритме. Сохраненные файлы можно разместить в папки, а также по уровню песни – это во многом облегчает поиск любого записанного трека. Встроена память в плеере - 256 Мб. Но, если этого не хватает – можно использовать карту памяти SD до 4 Гб., а это 1500 тысячи треков!
И, конечно же, цена менее 40 евро - отличный повод для покупки.

VM-01 имеет более широкий экран, чем предыдущая модель и 1 Гб. памяти, которого вполне достаточно, чтобы хранить 250 музыкальных композиций. Заряда батареи хватает на 10 часов беспрерывного прослушивания. А средняя ценовая категория (64.99 евро) – вполне подходит для таких характеристик.

Модель VM-399 – это флагман новой линейки плееров. Два выхода для наушников дают возможность слушать хорошую музыку или любимую радиостанцию в компании друга или подруги. В плеере имеется диктофон с встроенным микрофоном, что позволяет всегда записать необходимую вам информацию. Стильный корпус выполнен из прочного материала, поэтому можно не волноваться, если вдруг вы уронили его. Но при всех своих данных – плеер легкий и компактный.
Приобрести его можно будет по цене от 79.99 евро.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"