ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2014-06-11 15:27:06

ПРОМТ объявила о запуске новой Академической программы!

Уважаемые партнеры!

Компания AXOFT с нетерпеньем Вам сообщает о том, что компания ПРОМТ объявила о запуске новой Академической программы!

По условиям программы академические учреждения смогут приобретать программные продукты PROMT со значительными скидками (до 70 %!), а также получат разностороннюю поддержку компании ПРОМТ по вопросам, касающимся работы с системами машинного перевода.

Теперь все партнеры компании ПРОМТ могут рекомендовать академическим учреждениям принять участие в данной программе!

В программе могут принять участие любые высшие и средние образовательные учреждения, а также музеи и библиотеки. Предлагается два варианта участия – PROMT Education и PROMT Academic.

Первый вариант участия - PROMT Education - предоставляет право на покупку программных продуктов PROMT со скидкой 35%. Единственное требование к участникам программы – наличие лицензии на учебную деятельность или деятельность в области библиотечного или музейного дела.

Программа PROMT Academic предлагает 70% скидку на продукты PROMT для участников и предполагает обязательное включение в образовательный процесс курса занятий по работе с системами автоматизированного перевода. Учебным заведениям, участвующим в программе PROMT Academic, будет оказана полная консультационная и информационная поддержка в организации обучения студентов работе с системами автоматизированного перевода.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"