ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-11-29 21:15:11

Российскому автопрому – быть!

За последние несколько лет спрос на российские автомобили увеличился. Казалось бы – можно только порадоваться за состояние нашей автомобильной промышлености и сделать вывод о возросшем доверии потребителя к российскому автопрому.

Но эксперты опускают на землю – спрос на отечественные автомобили связан лишь с ростом покупательской способности населения, которое выбирает российского производителя как наиболее дешевого и неприхотливого в эксплуатации.
То есть с ростом платежеспособности населения все большее число людей будут выбирать качество, а значит, будет сделан выбор в пользу заграничных машин.

Наше правительство также отдает себе отчет в том, что рост российской автомобильной промышленности без масштабных инвестиций весьма затруднен. Это связано в первую очередь с недостаточным качеством большей части продукции, не устраивающим потребителя.

Поэтому государство сменило ориентиры и поставило перед собой задачу создания максимально благоприятных условий для внутрироссийских производителей, вне зависимости от того российские они или иностранные.
Сегодня перед российскими поставщиками и производителями автомобильной техники стоят следующие задачи:
• Организация современного комплекса производственных предприятий по выпуску продукции автопрома, соответствующей международным стандартам качества
• Внедрение последних разработок и инноваций в технические и технологические процессы производства.

Проведение международной специализированной выставки-конференции «Автокомплект» (16.05-18.05.2007, г. Санкт-Петербург) будет способствовать решению данных задач.
«Автокомплект» - это новый выставочный проект ВО «Рестэк», основная цель которого получение участниками деловых контактов в сфере производства и поставок автокомплектующих и оборудования для предприятий автомобильной промышленности.

Выставка пройдет при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Национальной ассоциации производителей автокомпонентов, Правительства Санкт-Петербурга, Рособоронэкспорта, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

В выставке примут участие поставщики и производители автомобильной техники.
В рамках данного проекта будут работать: биржа деловых контактов, которая предоставит возможность ее участникам провести деловые переговоры, а также бизнес центр, где можно будет получить полную информацию о кредитных, лизинговых, страховых услугах на авторынке, узнать о существующих услугах в области сертификации, консалтинга, маркетинга и подбора персонала для автопрома.
Главный критерий успешности выставки «Автокомплект» - результативные деловые переговоры.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"