ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-11-29 21:10:25

Специальная акция от компании Aflex software!

Уважаемые партнеры!

Компания AXOFT с радостью сообщает Вам о том, что компания Aflex software, официальный представитель Acronis в России, странах СНГ и Балтии информирует о начале специальной акции для покупателей корпоративных продуктов.

C 23 октября по 23 ноября 2006 года при заказе Acronis True Image Enterprise Server или Acronis True Image Workstation, модуль аппаратно-независимого восстановления Acronis Universal Restore поставляется бесплатно!

Даже при регулярном создании резервных копий данных, часто возникают ситуации, когда вышедшее из строя оборудование приходится заменять другим, существенно отличающимся по конфигурации аппаратного обеспечения. В этом случае восстановленная из образа система может отказаться загружаться из-за несовместимости критически важных драйверов, сохраненных в образе.

Acronis Universal Restore — это специальный программный модуль для аппаратно-независимого восстановления системы из ранее сохраненного образа. Теперь восстановить данные можно на любом компьютере с другой аппаратной конфигурацией, в том числе и на виртуальную машину. Acronis Universal Restore помогает решить основные проблемы совместимости в ситуациях восстановления и переноса данных на новую платформу.

Возможности корпоративных решений Acronis и потенциал утилиты Acronis Universal Restore, позволяют ИТ-специалистам с легкостью построить на предприятии оптимальную систему, которая будет обеспечивать непрерывность бизнес-процессов и решать любые поставленные задачи.

В акции участвуют корпоративные продукты линейки Acronis True Image 9.1 на следующих условиях:

Приобретение от 1 лицензии Acronis True Image 9.1 Enterprise Server или от 5 лицензий Acronis True Image 9.1 Workstation.

По всем вопросам и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь info@axoft.ru.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"