ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-01-19 18:51:34

Уникальная акция DVM Group «1 +1 = 3» по акустическим системам JBL/Harman Kardon

Компания DVM Group объявляет о расширении ассортимента мультимедийной продукции. Теперь наши партнеры имеют возможность приобретать товары знаменитого производителя высококачественных аудио и видеосистем Harman International.

Сегодня DVM Group предлагает уникальное предложение для своих дилеров по акустическим системам JBL / Harman Kardon. При покупке JBL Creature II и Harman Kardon SoundSticks II, партнер получает в подарок систему JBL Duet (оптовая цена около 50 у.е.).

JBL Creature II - это трехкомпонентная система с великолепным качеством звучания благодаря 4-дюймовому сабвуферу Magnum мощностью 24 Вт и двум динамикам Odissey Plus мощностью 8 Вт на канал и уникальной сенсорной системой управления громкостью звука. Декоративная неоновая подсветка сателлитов и необычный цвет (серебристый или белый) подчеркивает эксклюзивный дизайн модели и придает ей сходство с элементами космического корабля. Авторитетный сайт iXBT утверждает: «Система JBL Creature II в своем классе акустики из всего отслушанного нами пока является лидером. Никакие 2.1-комплекты от Altec или Creative не могут потягаться с этим набором по качеству звучания».

Акустическая система SoundSticks II от Harman Kardon состоит из 6-дюймового сабвуфера мощностью 20 Вт и двух сателлитов, имеющих по 4 однодюймовых динамика, мощностью 10 Вт на канал. В отличие от первой модификации, подключение проходит через обычной линейный аудио выход. Журнал Stuff признал трехкомпонентную акустическую систему Harman Kardon SoundSticks II одной из лучших в своем классе. По мнению экспертов, эта действительно оригинальная модель достойна не только места на столе, но и полки в музее.

Для ценителей серьезного звука создана стереосистема JBL Duet. Такое качество звучания обеспечивается двухполосными динамиками JBL Phoenix. Запатентованная технология Tangential Strain Relief (TSR) гарантирует дополнительный бас и более низкий уровень искажений за счет управляемого линейного отклонения динамика.

Напоминаем, что эту модель Вы получаете совершенно бесплатно при покупке систем SoundSticks II и Creature II.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"